Beachfront Oasis

  • 100 m²
  • 4 quartos
  • 3 casa de banhos

Apartamento Beachfront Oasis Málaga de 100 m² possui uma localização primordial a uma distância aproximada de 3 km do Castelo de Gibralfaro e recebe até 7 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento, que está equipada com secador de cabelo. Além disso, há chuveiro.

Desfrute da sua estadia num terraço.

Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, este apartamento Beachfront Oasis dispõe de comodidades auto-suficientes, como chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.

Este apartamento está localizado no bairro Este em Málaga, a uma distância de 10 minutos de carro de Museu Picasso de Málaga. Campo de Golfe de El Candado fica a uma distância aproximada de 3.1 km do apartamento de 4 quartos. Apartamento Beachfront Oasis também está situado a alguns passos de Playa de los Baños del Carmen. Este alojamento está a aproximadamente 5 minutos a pé da paragem Bolivia - Callejon de Marina e a uma distância de 10 minutos de carro da de Málaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Beachfront Oasis Málaga
Apartamento En Pedregalejo
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento En Pedregalejo

8.6
Excelente 93 comentários
98 m da propriedade
USD 113 USD 102
por noite
Tucán beach - MalagadeVacaciones
Preço exclusivo para telemóvel

Tucán beach - MalagadeVacaciones

8.8
Excelente 18 comentários
157 m da propriedade
USD 288 USD 259
por noite
Balneario Pedregalejo Loft A
Preço exclusivo para telemóvel

Balneario Pedregalejo Loft A

7.0
Bom 39 comentários
246 m da propriedade
USD 209 USD 188
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    16 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    4.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Na cozinha

    • Chaleira

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Prensa para engomar calças

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU00002902000008567300000000000000000000000845931,VUT/MA/84593
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Beachfront Oasis apartamento?
      Beachfront Oasis apartamento está situado no bairro Este em Málaga a uma distância aproximada de 3 km Castelo de Gibralfaro.
    • Que atrações estão próximas de Beachfront Oasis apartamento?
      Pontos populares perto de Beachfront Oasis apartamento incluem Museu Picasso de Málaga, Castelo de Gibralfaro, Campo de Golfe de El Candado, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Beachfront Oasis apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Beachfront Oasis apartamento custará 155€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Restaurante El Cabra e misuto, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Beachfront Oasis apartamento tem uma cozinha?
      Beachfront Oasis apartamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • Qual é o tamanho de Beachfront Oasis apartamento?
      Beachfront Oasis apartamento é 100 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    16 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    4.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Beachfront Oasis Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar